«Арктический калейдоскоп»: в Мурманске на территории детского сада № 93 открыли новый игровой комплекс

Мурманск Сегодня, 18:05 Открытие площадки в детсаду
Сегодня в Мурманске на территории детского сада № 93 на проспекте Ленина торжественно открыли игровую площадку «Арктический калейдоскоп» по программе народных инициатив. Об этом рассказали в администрации областного центра.

— Для ребят подготовили насыщенную спортивную программу: вместе с Машей и Медведем дети с радостью первыми испытали все элементы новой площадки, — поделились в мэрии.

Как сообщил муниципалитет, на следующей неделе в столице Заполярья запланировано открытие нескольких детских и спортивных площадок в учреждениях образования.

— Новые пространства сделают досуг юных горожан ещё более интересным и активным, — отметили в городской администрации.

Ранее глава Мурманска Иван Лебедев подчеркнул, что городские дошкольные учреждения, как и школы, тщательно готовили к учебному году. К примеру, теперь в детсаду № 19 на Кольском проспекте юных воспитанников на пути в группы встречает яркая композиция про урожай.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты.
Соответствует редакционной политике
Фото: администрация Мурманска

Читайте также

Популярное