С участием иностранных наблюдателей: в Мурманске открылись 162 участка для трехдневного голосования
Мурманск 18.09, 12:14
Сегодня в Мурманске с 8 утра для горожан открылись 162 избирательных участка, сообщил глава областного центра Иван Лебедев.
Напомним, в нашей стране проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ и Мурманской областной Думы. Голос за своего кандидата можно отдать в любой из трёх дней — с 18 по 20 сентября — с 8 утра до 8 вечера.
Свой выбор можно сделать как традиционным способом, так и с помощью системы дистанционного электронного голосования.
— За ходом избирательного процесса внимательно наблюдают не только наши коллеги, но и иностранные электоральные эксперты, — отметил мэр заполярной столицы и призвал земляков воспользоваться своим важнейшим конституционным правом и проголосовать.
Всего в Кольском Заполярье работают 404 участка, все они оборудованы необходимыми техническими средствами и готовы принять своих избирателей, отметил ранее председатель регионального избиркома Антон Богомолов.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде