Председатель Совета депутатов Мурманска: «Выборы — не просто галочка в графике»
Мурманск 18.09, 13:04
В день начала голосования в Государственную Думу и региональный парламент председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь обратился к землякам. Он отметил, что у жителей области впереди три дня, чтобы исполнить свой гражданский долг.
— Для меня выборы — это не просто формальная процедура или галочка в графике. Это момент истины, когда именно мы с вами определяем вектор развития Мурманской области на ближайшие годы, — сообщил Игорь Морарь.
Он напомнил, что те, кто по какой-то причине не знает, где находится пункт голосования, могут оперативно уточнить адрес на официальном сайте ЦИК России.
— Именно от нашего участия зависит, какие решения будут приниматься по ключевым вопросам: защите экономического суверенитета страны, поддержке семей и демографии, а также обеспечению национальной безопасности. Сделаем наш выбор осознанно! — подчеркнул председатель Горсовета.
Напомним, ранее глава областного центра Иван Лебедев рассказал, что в городе открылись 162 избирательных участка.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде