Вора духов задержали в Оленегорске
Оленегорск 04.02.2021, 11:40
В полицию с заявлением о хищении имущества обратился представитель одного из магазинов парфюмерии. Он рассказал, что в ходе ревизии была обнаружена недостача продукции на сумму более 4,5 тысяч рублей.Правоохранители опросили возможных свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Было установлено, что неизвестный взял с прилавка 2 вида духов. Вынул содержимое упаковок и спрятал во внутренний карман куртки. Оставив коробки с антикражной системой среди полок торговой точки, злоумышленник покинул объект торговли, не расплатившись за товар.
Подозреваемый был установлен, задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1978 года рождения.
Задержанный вину признал и рассказал, что острая нехватка денег подтолкнула его на такой поступок. Похищенное успел продать, а вырученное потратить по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело. Мужчина может лишиться свободы на два года.
Фото: big-rostov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей