Ветераны труда получили заслуженные медали в Оленегорске
Оленегорск 02.10.2015, 21:30

30 сентября, накануне Дня пожилого человека в организации «Полярная звезда» на территории Оленегорска прошло первое награждение медалями заслуженных ветеранов труда Мурманской области. Поздравляли пенсионеров многие почетные представители города, а открыл мероприятие глава Оленегорска, Олег Самарский.
Что сказал Олег Григорьевич Самарский
Как и полагается, начал свою речь глава с поздравления ветеранов. Достойные слова были подчеркнуты искренними пожеланиями, а уклон был сделан на то, что несмотря на суровые условия Севера, жители региона смогли добиться огромных национальных результатов. Закончил выступление Олег Григорьевич повторными поздравлениями и пожеланиями.
Из чего состояло все мероприятие
Самарский своей речью открыл праздник, а после его выступления на сцену поочередно поднимались уважаемые граждане Оленегорска со словами поздравления. После официальной части был организован мини-концерт с вокальными номерами. По завершению данного этапа все ветераны собрались в тесном кругу на проведенное организаторами чаепитие. За столом обсуждались многие актуальные темы, и прозвучало еще больше пожеланий.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей