В Оленегорске вандалы решили уничтожить общественный туалет: его пришлось закрыть
Оленегорск 30.09.2024, 09:44
Дважды за неделю от рук вандалов пострадал общественный туалет в сквере «Молодежный» в Оленегорске. По информации мэрии, вандалы открутили и украли доводчик с входных дверей, вырвали смеситель и повредили подвод воды к раковине.
Туалет пришлось закрыть. Откроют его после того, как установят на месте похищенных новые детали. Ремонтно-восстановительные работы проведут за счёт средств муниципалитета.
Но если хулиганов найдут, то затраты им придется компенсировать из своего кармана. Сейчас вандалов ищут. Свидетелей хулиганства просят обращаться в полицию по номеру 112 или в администрацию города: 8(81552) 58-068.
Фото: мэрия Оленегорска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Популярное
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией