В Оленегорске обвиняемый в смертельном ДТП вину не признал: суд поставит точку в уголовном деле
Оленегорск 02.11.2024, 08:52
Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых. 16 июня 2023 года, находясь в состоянии опьянения, он на автомобиле «Haval H9» не справился с управлением.
Автомобиль врезался в дерево и опоры уличного освещения, а после чего опрокинулся. Пассажир машины погиб на месте от полученных травм. На предварительном следствии водитель не признал свою вину.
Уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления может быть назначено наказание до 12 лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек
На трассе под Оленегорском столкнулись четыре машины: пять человек в больнице
«Предлагаете дома сидеть?»: в Оленегорске ремонт у пятиэтажки на Парковой превратил двор в непроходимую грязь
«Что за пазлы, собранные тяп-ляп?»: в Оленегорске развалился переход через рельсы на Парковой
Из-за безответной любви: житель Оленегорска трижды за вечер пытался сжечь чужую квартиру
Пряталась с ребёнком в Ярославле: приставы забрали 15-летнего оленегорца у асоциальной матери
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости