Спортсменка из Оленегорска стала чемпионом России по конькобежному спорту
Оленегорск 20.12.2024, 17:01
Воспитанница спортивной школы «Олимп» из Оленегорска стала чемпионкой России по конькобежному спорту. Об этом сообщили в Минспорта Мурманской области.
Чемпионат России по конькобежному спорту проходит в Коломне. Его участниками стали 107 сильнейших спортсменов из 23 регионов страны.
— В первый же день Ксения Коржова стала чемпионкой на дистанции 3 000 метров с лучшим результатом в сезоне среди женщин! Тренером Ксении выступает Наталья Зыкина, — рассказали в ведомстве.
Фото: Минспорта Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы