Юбилей в Оленегорском детском саду
Оленегорск 06.03.2015, 17:56
Сегодня, шестого марта, появились первые сообщения о торжествах, прошедших в Оленегорске в честь юбилея детского садика «Золотая рыбка». Подумать только – целых три десятилетия это образовательное учреждение воспитывает юных оленегорцев. Поздравить сотрудников и воспитанников садика было решено праздничным концертом.О событии
В главном центре культуры и досуга Оленегорска прошли чествования коллектива детского садика «Золотая рыбка». На протяжении тридцати лет сотрудники самоотверженно на ежедневной основе дарят воспитанникам свое тепло, заботу и профессиональные навыки. В начале концертной программы организаторы рассказали немного об истории учреждения, вспомнили первый коллектив воспитателей и упомянули, что молодые коллеги продолжают их традиции.
Подробнее
Н. Ведищева, председатель комитета по образованию Мурманской областной Думы, произнесла прочувствованную речь. Было отмечено, что детский сад – это одно из важнейших мест для социализации ребятишек. И работники «Золотой рыбки» справляются с этой задачей в полной мере – им удалось вырастить не одно поколение прекрасных членов общества. В конце прозвучали пожелания, чтобы дети были счастливы, их родители – спокойны, а сотрудники жили безбедно. В завершении мероприятия прошли награждения лучших сотрудников садика, также состоялся музыкальный концерт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек
На трассе под Оленегорском столкнулись четыре машины: пять человек в больнице
«Предлагаете дома сидеть?»: в Оленегорске ремонт у пятиэтажки на Парковой превратил двор в непроходимую грязь
«Что за пазлы, собранные тяп-ляп?»: в Оленегорске развалился переход через рельсы на Парковой
Из-за безответной любви: житель Оленегорска трижды за вечер пытался сжечь чужую квартиру
Пряталась с ребёнком в Ярославле: приставы забрали 15-летнего оленегорца у асоциальной матери
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей