По чужому паспорту и с бородой хотел получить в кассе деньги житель Оленегорска
Оленегорск 10.10.2016, 14:06

Сотрудники отделения Сбербанка в Оленегорске заподозрили неладное, когда снимать внушительную сумму денег к ним пришел клиент с роскошной бородой. Мужчина хотел ни с того ни с сего снять сразу сто пятьдесят тысяч рублей, хотя ранее совершением таких операций не отличался.
Тогда сотрудники банка улучили момент и пригласили к себе «в гости» правоохранителей. Оказалось, что подозрения были не беспочвенны. Леонид Грищенков – так звали неудавшегося мошенника, украл паспорт и для того, чтобы провернуть своё дело, долгое время растил бороду. Думал, что так его не узнают.
На данный момент ему предъявили обвинение сразу по нескольким статьям – «Похищение или повреждение документов», «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Мошенничество».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек
На трассе под Оленегорском столкнулись четыре машины: пять человек в больнице
«Предлагаете дома сидеть?»: в Оленегорске ремонт у пятиэтажки на Парковой превратил двор в непроходимую грязь
«Что за пазлы, собранные тяп-ляп?»: в Оленегорске развалился переход через рельсы на Парковой
Из-за безответной любви: житель Оленегорска трижды за вечер пытался сжечь чужую квартиру
Пряталась с ребёнком в Ярославле: приставы забрали 15-летнего оленегорца у асоциальной матери
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке