Успеть за 24 часа: кражу в Оленегорске раскрыли за сутки
Оленегорск 22.06.2017, 18:30
Из квартиры тридцатилетней северянки в Оленегорске похитили сразу компьютер и ноутбук. Все это добро стоило около сорока тысяч рублей. Тогда женщина пошла к правоохранителям, и написала заявление о краже.
И тут полицейские Оленегорска показали себя во всей красе. Уже спустя двадцать четыре часа был найден предполагаемый преступник. Оказалось, что это двадцатилетний юноша. В недавнем прошлом он был уличен в угоне автомобиля и даже в умышленном повреждении чужого имущества.
Когда парня поймали правоохранители, он признался во всем сам. Он гостил у девушки дома, а когда жительница Оленегорска уснула, он решил прихватить с собой технику. Продать все это он не успел. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей