Дорога на Печенгу и Заполярный закрыта
Печенга 11.03.2021, 15:21

Сегодня стало известно, что с часу дня было решено закрыть участок трассы Кола - с 1470 км по 1510 км. Это произошло из-за неблагоприятных погодных условий. В этом районе на данный момент сильный порывистый ветер, низовая метель и нулевая видимость.
Поэтому водителей предупреждают о необходимости соблюдать осторожность на дороге и не подвергать опасности себя и своих пассажиров. От поездок рекомендуется воздержаться.
Круглосуточный телефон диспетчерской службы Мурманскавтодора: (8152) 21-40-70. О недостатках зимнего содержания региональных дорог можно сообщить в мессенджерах Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7(921)178-61-27.
Фото: sq.com.ua
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
30.09, 16:02
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
30.09, 15:09
«Руководителя вызвали для дачи пояснений»: к ситуации вокруг «Туломы» подключилась прокуратура
30.09, 14:37
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
30.09, 14:03
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице