В Печенгском округе из-за непогоды закрыли дорогу
Печенга 26.01.2025, 11:09

Непогода вновь стала причиной закрытия дороги для транспорта в Мурманской области — утром ввели ограничения движения на трассе Заполярный — Сальмиярви. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
— По погодным условиям с 10.00 закрыт проезд по автодороге Заполярный — Сальмиярви км 0 — км 23, — рассказали в ведомстве.
Отмечается, ограничения будут действовать до улучшения погодных условий.
Ранее сообщалось, что сегодня, 26 января, ожидается смещение атмосферного фронта через Кольский полуостров. Пройдет снег, днем — осадки в виде мокрого снега. Температура воздуха в дневные часы повысится до +2-3°. На дорогах будет гололедица — местами сильная, ухудшение состояния дорог.
Фото: Татьяна Ланкинен
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке