Выдадут лопаты, грабли и мешки: 16 и 23 мая жителей Печенгского округа приглашают на субботники
Печенга 13.05.2025, 12:18
16 мая жителей Печенгского округа приглашают на субботник, который пройдет в Никеле. В Заполярном в этот день выйдут приводить в порядок территории социальных объектов сотрудники администрации и подведомственных организаций.
А 23 мая к большой уборке Никеля могут присоединиться все горожане. Инвентарем участников субботника обещают обеспечить.
Лопаты, грабли и мешки можно взять в управляющей компании. В Заполярном нужно обращаться в МУП «Жилищный сервис», в Никеле — в «Благоникель», «Никельскую УК» и «Модус».
Фото: администрация Печенгского округа
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске