В Заполярном заканчивается обновление крытого хоккейного корта
Печенга 22.08.2025, 11:32
Строительные работы на крытом хоккейном корте при спортивном комплексе «Дельфин» в ДЮСШ в Заполярном выходят на финишную прямую. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Печенгского округа.
Так, в административно-бытовых помещениях полным ходом проводятся пуско-наладочные работы — специалисты устанавливают системы электроснабжения и вентиляции. Кроме того, на трибунах установили обновлённые сидения для зрителей, а для людей с ОВЗ смонтировали пандус. На ледовом поле красуется яркая разметка.
— К началу нового учебного года все отделочные внутри корта и благоустроительные на территории комплекса работы будут завершены, — отметил директор ДЮСШ Руслан Жуков.
Ранее сообщалось о подробностях ремонта стадиона «Горняк».
Фото: https://vk.com/pechengamr_ru
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке