Женщины Севера соберутся в Никеле, чтобы найти «Путь к себе» — форум откроется 20 декабря
Печенга 14.12.2025, 14:18
В Никеле Печенгского округа 20 декабря откроется форум «Женщина Севера. Путь к себе». Об этом сообщили в Центре социальных проектов «Вторая школа».
В этот раз форум продлится сразу два дня — субботу и воскресенье. За это время участницы смогут «погрузиться в собственный внутренний мир, найти точки опоры и открыть для себя новые возможности и жизненные роли».
Организаторы подготовили для северянок мастер-классы от экспертов по карьерному и личностному развитию, творческие мастерские для реализации креативных идей и диалоги со спикерами.
Фото: Центр социальных проектов «Вторая школа»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске