«Вставьте ручку — и входите»: в Никеле пациенты поликлиники вынуждены сами чинить дверь в процедурный
Печенга 23.04, 15:41
В Никеле Печенгского округа пациенты, прежде чем попасть на процедуры в поликлинике, вынуждены примерять на себя роль слесаря. Чтобы зайти в кабинет, нужно сначала поставить на место дверную ручку, которая постоянно выпадает. Об этом сообщает паблик «Поговорим по-соседски. Печенгский округ».
— Дверь в процедурный кабинет в нашей взрослой поликлинике в последнее время ведёт себя немного капризно. Ручка выскакивает из своего гнезда, заставляя каждого пациента вставлять её на место. Иначе внутрь не войти. Это, конечно, добавляет пикантности визиту, но, честно говоря, иногда хочется просто зайти внутрь, минуя этот квест, — делятся северяне.
Они поинтересовались, когда же эту небольшую поломку заметят и устранят рабочие по зданию.
— Может быть у вас найдётся минутка и пара шурупов, чтобы вернуть ручке её прежнюю надёжность? — обратились к сотрудникам поликлиники местные жители.
Фото: «Поговорим по-соседски. Печенгский округ»
Читайте также
«Первоначального проекта больше не существует»: в Печенгском округе из трёх планов развития территорий выжил только один
В Никеле московские ученые прошли 150 километров по заповедным тропам
В Никеле рыбаки-водители развернули знак «Кирпич» к озеру, чтобы «законно» нарушать правила
На подъезде к Лиинахамари туристы закидали обочины дороги рыбными отходами
В Никеле управляющая компания «бросила» жилые дома — людей просят не пользоваться мусоропроводами