Сотрудникам полиции удалось поймать угонщика автомобиля
Полярные Зори 22.06.2015, 15:58

В полицейский участок обратились с заявлениям об угоне транспортного средства марки «Лексус». Владелец – местный двадцативосьмилетний житель.
История происшествия
Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что автомобиль угнал неизвестный преступник в ночное время суток, когда было темно, возле дома, что находится на проспекте Нивском.
Расследование дела
Полицейские произвели допрос возможных очевидцев происшедшего, также просмотрели видеозаписи камер наблюдения и оперативно передали всем патрульным полицейским нарядам данные о розыске угнанного авто.
Через несколько часов украденная машина была остановлена одним из полицейских в поселке на землях Республики Карелия. Преступником оказался двадцатилетний житель Полярных Зорь, который не имел при себе никаких документов на машину, ни водительских прав. Более того, его уже обвиняли за подобного рода преступление в прошлом – за кражу и угон автомобильного средства. Однако, видимо, юноша решил повторить свой подвиг еще раз.
На данный момент возбуждено уголовное дело, и молодому человеку может грозить тюремное заключение на срок до пяти лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
«Волк у Северного Сияния, хромает»: жители Полярных Зорь сообщили о разгуливающем по городу хищнике
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей