Медсправки продавали водителям в Полярных Зорях
Полярные Зори 04.03.2021, 09:47

Нелегальные сайты обнаружили сотрудники прокуратуры города Полярные Зори. Сразу пять сайтов разместили информацию о продаже медицинских заключений (медицинских справок) кандидатам в водители транспортных средств без прохождения врачебной комиссии.
Как заключили специалисты, нахождение в интернете информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, нарушает право неопределенного круга лиц на предупреждение совершения преступлений и правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.
Далее прокурор обратился в Полярнозоринский районный суд Мурманской области о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.
Фото: autodelo.info
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
«Волк у Северного Сияния, хромает»: жители Полярных Зорь сообщили о разгуливающем по городу хищнике
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке