В Полярных Зорях прошли соревнования по мини-футболу
Полярные Зори 18.09.2015, 13:30

Спортивный праздник был организован Отделам по физической культуре и спорту города Полярные Зори. Участниками стали представители среднеобразовательных и общеобразовательных заведений, а так же гимназии №1, которая была представлена сразу двумя командами. Турнир состоялся для детей 12 лет и младше.
Противостояние «по-взрослому»
Несмотря на то, что все участники – дети младшей возрастной группы. Соревнования получились действительно захватывающими. На городском стадионе собралось большое количество зрителей, болельщиков, родителей и друзей юных футболистов. По результатам круговой системы лучшими на турнире стали ребята из гимназии №1, второе место получила команда из среднеобразовательной школы №4, а замкнула лидерскую тройку ещё одна команда из первой гимназии. Но поводов для расстройства не было даже у проигравших, ведь они получили сладкие поощрительные призы и похвалу со стороны взрослых. А вот призёров отметили грамотами и медалями.
Для тех, кто постарше
Уже 21 сентября здесь же стартует турнир для старшей возрастной группы, в котором примут участие футболисты 7-11 классов и представители Энергетического лицея. Напомним, что турнир был открытым, и заявиться на него могли все желающие, включая обычные дворовые команды.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
«Волк у Северного Сияния, хромает»: жители Полярных Зорь сообщили о разгуливающем по городу хищнике
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей