В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения
Полярные Зори 11.08.2025, 17:03
В Полярных Зорях 20-тысячный штраф сотрудники Североморского межрегионального управления Россельхознадзора выписали местному индивидуальному предпринимателю. Материальное наказание назначено по фактам выявленных нарушений требований техрегламентов в кафе.
Ранее сотрудники прокуратуры и Управления Россельхознадзора провели проверку точки общепита. Установлено, что в кафе для приготовления блюд хранится замороженная говядина и свиное рагу общим весом 14 кг.
Продукция — без маркировки с информацией о производителе, датах выработки, сроках годности и условиях хранения. Индивидуальному предпринимателю выдано представление об устранении нарушения.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону
В Полярных Зорях игровые тоннели детской площадки бульвара превратили в свалку
Популярное
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы