Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания
Полярные Зори 09.11.2025, 16:02
В Полярных Зорях участники клуба зимнего плавания «Полярная медуза» регулярно встречаются, плавают в открытых водоёмах и рассказывают в соцсетях, как прошло то или иное мероприятие. В конце октября у «моржей» начался новый сезон.
Недавно в городе выпал первый снег. «Моржи» отправились к местному озеру. Лепили маленьких снеговиков, плавали, устроили фотосессию на фоне заснеженных сопок, пили горячий чай. Кстати, большинство членов клуба — женщины.
— Закаливание и зимнее плавание это не просто процедура, это целый ритуал, который объединяет людей, дарит массу положительных эмоций и, конечно же, здоровье. Не упустите возможность подарить себе эту удивительную практику. Будьте сильными и счастливыми, — отметили «моржи» Полярных Зорь.
Фото: Клуб моржей «Полярная медуза», г. Полярные Зори
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону