Горячая борьба: В Полярных Зорях назвали лучшего юного эксперта в единоборствах
Полярные Зори 07.03, 18:12
Не на шутку разгорелись страсти на татами в Полярных Зорях. Девушки и юноши отстаивали своё право на места лидеров в областных соревнованиях по дзюдо. Об этом сообщили в паблике «Городское время г. Полярные Зори».
Областные соревнования по дзюдо «Патриот» включали первенство региона среди мальчиков и девочек до 13 лет и областной турнир среди юношей и девушек до 15 лет.
Своё право лидера отстояли Абдулох Абдуллаев и Канан Алиев, которые стали обладателями первого места. На втором оказалась Елизавета Барабанова. А «бронзу» завоевали Елизавета Курочкина и Анна Козак.
Абсолютные лидеры станут участниками Первенства СЗФО России по дзюдо, которое будет проходить в начале апреля в Великом Новгороде!
Фото: Городское время г. Полярные Зори
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону
В Полярных Зорях игровые тоннели детской площадки бульвара превратили в свалку
Популярное
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы