Горячая борьба: В Полярных Зорях назвали лучшего юного эксперта в единоборствах
Полярные Зори 07.03, 18:12
Не на шутку разгорелись страсти на татами в Полярных Зорях. Девушки и юноши отстаивали своё право на места лидеров в областных соревнованиях по дзюдо. Об этом сообщили в паблике «Городское время г. Полярные Зори».
Областные соревнования по дзюдо «Патриот» включали первенство региона среди мальчиков и девочек до 13 лет и областной турнир среди юношей и девушек до 15 лет.
Своё право лидера отстояли Абдулох Абдуллаев и Канан Алиев, которые стали обладателями первого места. На втором оказалась Елизавета Барабанова. А «бронзу» завоевали Елизавета Курочкина и Анна Козак.
Абсолютные лидеры станут участниками Первенства СЗФО России по дзюдо, которое будет проходить в начале апреля в Великом Новгороде!
Фото: Городское время г. Полярные Зори
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
«Волк у Северного Сияния, хромает»: жители Полярных Зорь сообщили о разгуливающем по городу хищнике
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Популярное
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
29.09, 14:04
Капуста в лимоне и майонезе: пирожки пышные как облако — тесто нежное, начинка пикантная