В Полярных Зорях и Африканде закрыли скейт-площадки из-за поломок оборудования
Полярные Зори 25.05, 14:57
В Полярных Зорях и Африканде местные подростки, отправившись на скейт-площадки, обнаружили, что многие элементы обвязаны оградительными лентами. Логично, что пользоваться оборудованием нельзя. Что же произошло, рассказали в муниципальном Управлении городским хозяйством.
По информации представителей учреждения, спортивные тренажёры и игровые комплексы в парке Полярных Зорь и Африканды закрыли для использования из-за поломки конструкций. Сигнальными лентами обнесли не только горки, где катаются скейтеры, но и «лазалки».
— Просим родителей провести беседы с детьми о недопустимости использования площадок из-за их неисправности. Объясните им риски и расскажите об ответственном отношении к своему здоровью, — обратились к жителям коммунальщики.
Когда будут выполнены ремонтные работы и скейт-площадки начнут функционировать в обычном режиме, не сообщается.
Фото: vk.com/mku_ugh
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону