В Варзуге построят новую лестницу к реке
Терский берег 08.07.2024, 21:11

В Варзуге на улице Успенской есть спуск к реке, которыц пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у туристов. Именно поэтому было принято решение обустроить тротуар и лестницу по дороге к реке.
При этом местная администрация каждый год проводит поддерживающий ремонт спуска. Однако на сегодняшний день тротуар, который был обустроен в 2009 году, уже имеет значительный износ.
Ремонт дорогостоящий. Средств на устройство нового тротуара в бюджете Варзуги не хватает, поэтому поручению губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было принято решение о необходимости выделения 685 тысяч рублей из регионального бюджета.
Фото: Александра Козлова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
Счастье, зародившееся в Кузреке: в сети делятся трогательными историями любви
«Движ найдётся для всех»: на Терском берегу устроят приключенческий квест для предприятий Мурманской области
Десятки старых шин на контейнерных площадках: в Умбе объявили второй за год рейд по вывозу покрышек
«Очистим Умбу вместе»: жителей посёлка просят помочь в борьбе с брошенными машинами
«Люди начинают убирать за собой»: активисты проверили дальние стоянки рыбаков на реке Индель
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске