В Умбе во дворе сгорел дорогой внедорожник
Терский берег 05.12.2024, 08:09
Это произошло сегодня в районе часа ночи. Toyota Land Cruiser Prado был припаркован в пятнадцати метрах от дома № 7 на улице Беломорской в Умбе. О горящей машине очевидцы сообщили в экстренную службу.
На месте происшествия работал дежурный караул ПЧ-62 Кандалакшского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
В 01:11 возгорание, в результате которого автомобиль обгорел на всей площади, полностью ликвидирован. В ликвидации возгорания задействованы 4 человека личного состава и пожарная автоцистерна.
Фото: из архива vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
«Фольклорного хора тоже больше нет?»: в Варзуге закрывают сельский клуб
На одно изделие уходит 3-4 дня: северянка создаёт уникальные вещи из бумажной лозы
В Кузомени дикий конь позировал фотографу под луной на побережье моря
140 километров по реке Варзуге: волонтёры очистили от хлама стоянки в заповедном заказнике
Песенный круг и народные мастерские: в Умбе проведут открытый фестиваль народного творчества
Популярное
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы