Гонки на лодках и соревнования по чистке рыбы: в Терском округе пройдёт традиционный фестиваль «Серебро»
Терский берег 11.07, 09:03
Сегодня, 11 июля, на берегу Малой Пирь-губы развернётся фестиваль «Серебро» (16+), рассказали в администрации Терского муниципального округа.
Во время праздника состоится 27-я «Поморская гребная регата», регистрация на которую откроется в 10:00. В 11:00 стартует ярмарка мастеров. На 12:00 запланировано открытие фестиваля и подъём флагов, а в 12:20 начнутся гонки.
С 12:25 до 14:20 гостей ждут концерт, вручение медалей, состязания по чистке рыбы и аукцион.
В 14:20 будут чествовать триумфаторов конкурса поморских блюд. С 14:45 до 16:00 состоятся флешмоб, беспроигрышная лотерея для участников гонок, раздача наград победителям и розыгрыш главного трофея.
Организаторы обещают, что праздник станет одним из самых ярких событий лета.
Напомним, ранее мы подробно рассказывали о регате и кулинарном конкурсе (16+). К мероприятиям готовились долгое время.
Читайте также
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
Счастье, зародившееся в Кузреке: в сети делятся трогательными историями любви
«Движ найдётся для всех»: на Терском берегу устроят приключенческий квест для предприятий Мурманской области
Десятки старых шин на контейнерных площадках: в Умбе объявили второй за год рейд по вывозу покрышек
«Очистим Умбу вместе»: жителей посёлка просят помочь в борьбе с брошенными машинами
«Люди начинают убирать за собой»: активисты проверили дальние стоянки рыбаков на реке Индель
Популярное
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
29.09, 14:04
Капуста в лимоне и майонезе: пирожки пышные как облако — тесто нежное, начинка пикантная