До смерти забили приятеля в Полярном
ЗАТО Александровск 17.12.2020, 10:21
Ночью в мае этого года двое мужчин в компании знакомых распивали спиртное. В ходе общения потерпевший сделал одному из них замечание по поводу слишком громко играющей музыки. Последний позвал его в комнату, где начались «разборки». В комнату зашел еще один мужчина. Он и его приятель стали избивать друга. После этого один из свидетелей вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Но от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления.
Следователем в квартире произведен осмотра тела погибшего. Установлены травмы, имеющие насильственный характер. В ходе осмотра квартиры обнаружены и изъяты следы, указывающие на совершение противоправного деяния, а также орудие преступления.
На суде мужчины вину признали. Одному из виновны назначено наказание в виде лишения свободы на 9 лет, второму — на 9 с половиной.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Счастье, что никого не покалечило»: в Полярном пожаловались на разваливающиеся остановки
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
Тайны «Морской души» и подвиги героев: по улицам Полярного проведут праздничную бесплатную экскурсию
«Даже ребенок вздрогнул и заплакал»: в Полярном прохожие пожаловались на гремящую музыку из автомобилей
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях
«Ломал инвентарь, плевался, дерзил и курил»: в Снежногорске подросток устроил бунт на детской площадке
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске