Работа заполярного фотографа стала финалистом российского конкурса
ЗАТО Александровск 15.12.2024, 17:03

Работа фотографа Оксаны Машкиной из Полярного отобрана в финал конкурса «Жизнь в зените» в номинации «Макромир». Об этом сообщает паблик «The ZATO I Александровск».
— Престижный конкурс фотографий проводится знаменитым производителем фотоаппаратов «Zenit» — Красногорским заводом имени С. А. Зверева, — отметили в сообществе.
Ранее сообщалось, что стела Никеля вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Города меняются для нас» среди регионов СЗФО за звание лучших въездных стел в муниципальных образованиях.
Фото: Оксана Машкина / vk.com/thezato
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вот как людей вразумить»? : в Полярном жильцы дома на Старикова устраивают свалку под окнами
«Узнать прошлое и обрести его заново»: музей Полярного посетили особые гости
«Два месяца прошло, трубы открытые лежат»: подачу горячей воды в Александровске перенесли на конец августа
«Накидываются как шальные и ломают»: в Снежногорске хулиганы превращают игрушки на площадке в щепки
Схватил топорик и стал махать перед лицом: пьяный житель Полярного угрожал убийством собственной матери
В Полярном водитель отсудил деньги у дорожников за разбитую на яме машину
Популярное
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией