В Гаджиево французский бульдог на поводке внезапно искусал прохожего у ворот школы
ЗАТО Александровск 04.03, 09:03
В неприятную историю попал один из жителей Гаджиево на днях, когда проходил мимо местной школы. Это произошло вечером. Северянин возвращался из магазина домой. Когда мужчина проходил рядом со школой, навстречу ему вышли молодой человек и девушка с французским бульдогом на поводке.
— Проходя мимо, собака укусила меня за ногу без каких-либо причин. Хозяева в шоке, я тоже. Порода вроде не агрессивная, но итог — синяк и ссадина. Материальных претензий у меня нет. Но убедительная просьба: надевайте намордник на эту собаку! Не дай бог на моём месте оказался бы ребёнок — что тогда? — написал пострадавший в группе «Гаджиево».
— Почему, если это не первый случай, хозяева до сих пор не надели намордник? Где органы власти? Человеку теперь придётся прививаться от бешенства! — возмущается подписчица Анастасия Чикизова.
Фотографию повреждённой ноги мужчина выложил в сеть: пёс клыками содрал кожу. Другие жители подтверждают, что проблема стоит остро.
— Похожая история произошла со мной прошлым летом. Заходила во двор, подбежала собака и укусила за бедро. Пришлось обращаться в поликлинику и ставить уколы, — поделилась Татьяна Долженко.
Фото: vk.com/zatogadjievo
Читайте также
«Счастье, что никого не покалечило»: в Полярном пожаловались на разваливающиеся остановки
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
Тайны «Морской души» и подвиги героев: по улицам Полярного проведут праздничную бесплатную экскурсию
«Даже ребенок вздрогнул и заплакал»: в Полярном прохожие пожаловались на гремящую музыку из автомобилей
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях