Загадали три желания: в Гаджиево за полярным кругом женщин учили входить в «состояние феи»
ЗАТО Александровск 15.03, 18:05
Для северянок состоялась встреча из цикла «Женское движение», посвящённая самоценности прекрасных дам. Об этом сообщили в паблике проекта в соцсети.
— Милые девушки, хотим поделиться с вами теплом и вдохновением с нашей прошедшей встречи. Это была не просто арт- практика, а настоящее женское путешествие, — сообщили организаторы.
Во время Арт-практики «Самоценность как источник исполнения желаний» северянки прояснили информацию о ролях женщин, поиске идентичности и важности акцента на личной самоценности.
Особенный интерес жительниц Гаджиева вызвала лекция о ресурсе женщин, в которой главная мысль озвучена о контакте с собой как источнике постоянного восполнения внутренней энергии.
Участники арт-встречи прожили практику «Я — Фея своей жизни» и загадали 3 желания, важно было ощущение того, что они достойны их принять.
Фото: Женское движение
Читайте также
«Вот как людей вразумить»? : в Полярном жильцы дома на Старикова устраивают свалку под окнами
«Узнать прошлое и обрести его заново»: музей Полярного посетили особые гости
«Два месяца прошло, трубы открытые лежат»: подачу горячей воды в Александровске перенесли на конец августа
«Накидываются как шальные и ломают»: в Снежногорске хулиганы превращают игрушки на площадке в щепки
Схватил топорик и стал махать перед лицом: пьяный житель Полярного угрожал убийством собственной матери