Мультяшных чаек запечатлел фотограф из Североморска
ЗАТО Североморск 13.05.2022, 13:31

Фотограф из Североморска Елена Земскова специализируется на съемке природы. На сей раз в объектив девушки попали чайки. Глазами Елены птицы получились словно из мультфильма.
«Оказывается, эти черноголовые чайки такие эмоциональные ребята!) Мультяшные персонажи», - пишет Евгения Земскова.
Более того, фотограф удивилась тому, что одна из птиц была окольцована. Елена уточняет, что снимки были сделаны на берегу Финского залива в мае текущего года. Пользователям социальной сети очень понравились фотографии.
«Самые эмоциональные ребятки, это крачки ) Подошел близко к гнездовьям, беги... Стираться долго придется», - делится опытом Сергей Тихонов
«Они классные! И ещё очень громкие», - пишет Анна Шейко
При этом Александра Горяшко посоветовала фотографу отправить фотографию окольцованной чайки в Центр кольцевания птиц России.
«Нужно указать дату и место встречи. И узнаете биографию чайки!» - поясняет Александра Горяшко
Фото: Елена Земскова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Под видом известных марок»: житель Североморска торговал поддельными кроссовками и костюмами
«Лежишь и с ума сходишь»: в Североморске жителей улицы Колышкина год изводит ночной лай собак
Идея жителей стала реальностью: в Североморске-3 открыли долгожданный стадион с беговой дорожкой
Обновленный стадион ЦСКА в Североморске откроют большим футбольным матчем
«Красиво и классно!»: североморцы оценили обновление подземного перехода на улице Душенова
Поплатился за благородство: в Североморске пенсионер едва не зарезал заступника своей жены
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей