«Терпите, люди» — жители Североморска о сроках капремонта катка в ДЮСШ
ЗАТО Североморск 15.01.2025, 14:42
Капитальный ремонт ледового катка в ДЮСШ № 3 в Североморске планируют провести в период с 2025 по 2030 годы. Такие сроки реализации мероприятий по реконструкции указаны в обновленном стратегическом плане развития Мурманской области под названием «На Севере — жить».
— Благодаря этому ремонту, спортсмены в будущем смогут тренироваться в улучшенных условиях и добиваться новых спортивных успехов. В настоящее время секции хоккея и фигурного катания тренируются на ледовой арене Северного флота, — цитирует сообщество «Североморск Онлайн» слова местного жителя Павла Семенченко.
В комментариях северяне высказали свое мнение относительно дат ремонта, отметив, что возможно, стоит готовиться и к более длительным срокам.
— Ну, походу, где 30-й год, там и 40-й, — посетовала Анна Кунавина.
— Конечно, терпите, люди! (…) Раньше хоть переодеться и покататься можно было семьёй. Все для людей — возмутилась Наталья Каранина.
Житель Заполярья Сергей Смирнов также усомнился в сроках реконструкции, отметив нехватку специалистов в строительстве и ремонте.
— Специалистов в ЗАТО мало даже на тротуары не хватает летом. А тут третья стройка обещана. Бассейн и ДОФ бы сделали. Сомнительно, — подчеркнул он.
Фото: https://vk.com/severomorsk_online
Читайте также
«Под видом известных марок»: житель Североморска торговал поддельными кроссовками и костюмами
«Лежишь и с ума сходишь»: в Североморске жителей улицы Колышкина год изводит ночной лай собак
Идея жителей стала реальностью: в Североморске-3 открыли долгожданный стадион с беговой дорожкой
Обновленный стадион ЦСКА в Североморске откроют большим футбольным матчем
«Красиво и классно!»: североморцы оценили обновление подземного перехода на улице Душенова