«На скорости автобус протащил пассажирку по земле»: СУСК России держит на контроле расследование ДТП в Североморске
ЗАТО Североморск 23.01.2025, 16:00
Напомним, утром 21 января в Североморске 77-летняя пенсионерка садилась в автобус на остановке общественного транспорта. Водитель не убедился в окончании посадки и высадки пассажиров. Автобус тронулся с места и поехал. Дверью тем временем зажало ногу женщине.
Набрав скорость, автобус протащил пассажирку по земле. Пострадавшая госпитализирована. У нее диагностирован закрытый перелом бедра. В региональном Следкоме по данному факту организована процессуальная проверка.
Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального подразделения Андрею Ефремову доложить о предварительных и окончательных результатах процессуальной проверки. Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«До магазина теперь полкилометра»: в Североморске закрыли лестницу ради ремонта, которого пока нет
«Схватил за горло и приподнял»: в Североморске мужчина едва не задушил возлюбленную в лифте
«Будет застывать полтора месяца»: в Североморске залили бетоном поле ледовой арены ДЮСШ
В Сафоново прокуратура начала проверку после обнаружения истерзанного тела собаки
Североморские мастера на Кижи поделятся с коллегами секретами поморского судостроения