В городском парке Североморска установили деревянную горку
ЗАТО Североморск 12.12.2025, 10:33
Новое развлечение появилось у юных североморцев — в преддверии зимних праздников в городском парке появилась деревянная горка для катания. Об этом сообщили в администрации ЗАТО.
Там отметили, что горку установили неподалёку от украшенной ёлки и танцплощадки — теперь здесь найдётся занятие и детям, и их родителям. Тем более, напомним, здесь же работает точка, раздающая wi-fi, поэтому сделать фотографии и сразу отправить их родственникам можно будет сразу, не уходя из парка.
Ранее сообщалось, что юным жителям Снежногорска повезло меньше. Там места для установления деревянной горки не нашлось во всем городе. По информации мэрии ЗАТО Алекасандровск, на территории муниципалитета «отсутствуют санкционированные места для катания, согласно техническому регламенту ЕАЭС».
Фото: Администрация города Североморска
Читайте также
«До магазина теперь полкилометра»: в Североморске закрыли лестницу ради ремонта, которого пока нет
«Схватил за горло и приподнял»: в Североморске мужчина едва не задушил возлюбленную в лифте
«Будет застывать полтора месяца»: в Североморске залили бетоном поле ледовой арены ДЮСШ
В Сафоново прокуратура начала проверку после обнаружения истерзанного тела собаки
Североморские мастера на Кижи поделятся с коллегами секретами поморского судостроения