Избила женщину-полицейского пьяная дебоширка в Заозерске
ЗАТО Заозерск 04.12.2020, 09:54
Это произошло летом нынешнего года. Ночью жители одного из домов по улице Колышкина позвонили в полицию с жалобой на соседей. Они шумели. Стражи правопорядка, приехав на адрес, застали в квартире нетрезвую 40-летнюю северянку.Она была крайне недовольна визитом полицейских. Выйдя на улицу, обвиняемая стала громко выражаться нецензурной бранью в присутствии правоохранителей и не хотела успокаиваться. В связи с этим была задержана. Ее должны был доставить в отдел полиции.
Будучи на заднем сидении в салоне ведомственной машины, она напала на сидящую рядом с ней женщину-полицейского. С силой нанесла той не менее трех ударов правым кулаком в височную область и один - правым кулаком в область груди, причинив тем самым физическую боль.
После буйная пассажирка сорвала с лица потерпевшей медицинскую маску, причинив последней телесное повреждение в виде осаднения левой подглазной области.
На суде женщина вину не признала. От дачи показаний отказалась. Несмотря на это, ее вина была доказана. Теперь агрессивной северянке придется заплатить 40 тысяч рублей штрафа.
Фото: sputnik.kg
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Метлу в руки за долги: жительницу Заозерска отправили бесплатно мести улицы из-за штрафов на 150 тысяч
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
«Просто невыносимо»: жители дома на Мира в Заозерске почти 10 лет страдают от запаха канализации из подвала
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей