Деньги на благоустройство из федерального бюджета получили города Мурманской области
ЗАТО Заозерск 26.08.2021, 15:39
Сегодня в Нижнем Новгороде на Форуме малых городов и исторических поселений озвучили результаты Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства. От Мурманской области было представлено пять инициатив. 4 из них стали победителями конкурса в этом году. В Полярных Зорях продолжится благоустройство бульвара «Северное сияние». В Заозерске — обновят городскую площадь на улице Ленинского Комсомола. В Коле - Советский проспект. В Кировске - сквер в микрорайоне Кукисвумчорр. Финалистом стал Ковдор с проектом благоустройства улицы Чехова и сквера до улицы Баштыркова.
Все разработки-победители должны быть реализованы в Мурманской области во время строительного сезона в 2022 году с привлечением финансирования за счёт средств федерального бюджета.
Фото: vk.com/tvoy_kirovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заозерске дети ломают новые топиарные фигуры ради опасных фото
Метлу в руки за долги: жительницу Заозерска отправили бесплатно мести улицы из-за штрафов на 150 тысяч
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
В Заозерске судебные приставы вытащили должника «с того света»
Полярная ночь — не помеха: туристический налог поможет оборудовать освещение на лыжне в Заозерске
«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке